| Вид | портативный |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Интерфейс Thunderbolt | Thunderbolt |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Защищенность | от пыли, от ударов |
| Размеры | 21x110.5x82 мм |
| Вес | 230 г |
| Бренд | Western Digital |
| Линейка | WD Elements Portable |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Интерфейс Thunderbolt | Thunderbolt |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Скорость чтения | 600 МБ/с |
| Скорость записи | 600 МБ/с |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Защищенность | от пыли, от ударов |
| Поддержка технологий | шифрование данных |
| Материал корпуса | пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 35 °C |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 230 г |
| Комплектация | накопитель, кабель SuperSpeed USB-A, документация |
| Дополнительная информация | Совместимость Windows 10+ |