Внешний аккумулятор от Xiaomi имеет большую емкость в 10000 мАч и мощность 22,5 Вт. Весит всего 200 г, отлично помещается в карман. Поддерживается зарядка сразу трех гаджетов. Возможен переход на слаботочный режим разрядки, чтобы пополнить энергией фитнес-браслеты или Bluetooth-гарнитуры. Самозарядка осуществляется через порт USB-C. Оснащен многоуровневой защитой: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и так далее.
Корпус устройства из АБС-пластика и поликарбоната имеет вес всего 200 г. Аккумулятор отлично помещается в карман, его всегда можно взять с собой.
Внешний аккумулятор характеризуется внушительной емкостью – 10000 мАч. Поддерживается зарядка сразу трех устройств.
Порты USB-A и USB-С поддерживают максимальную мощность до 22,5 Вт, что обеспечивает быструю зарядку гаджетов. С кабелем Type-C время пополнения заряда iPhone 11 на 54 % меньше, чем при использовании оригинального зарядного устройства от Apple.
Порт USB-C обеспечивает быструю двустороннюю зарядку. Благодаря мощности 22,5 Вт сокращается время ожидания полного заряда внешнего аккумулятора (3,5 часа).
Устройство можно легко переключить на режим слаботочного разряда, чтобы пополнить энергией Bluetooth-гарнитуры и фитнес-браслеты.
Внешний аккумулятор оснащен всесторонней защитой: от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, перенапряжения и так далее.
Не прерывайтесь во время игрового процесса, быстрая зарядка 22,5 Вт позволяет продолжить игру с поддержкой внешнего аккумулятора.
Заряжайте планшеты, смартфоны и носимые устройства. Одновременно к аккумулятору можно подключить три устройства через два разъема USB-A и один USB-C.
Характеристики
Тип товара Внешний аккумулятор
Материал корпуса Пластик
Поддержка быстрой зарядки Да
Мощность2 2 Вт
Особенности Защита от короткого замыкания / Защита от перегрева / Защита от перегрузки
Аккумулятор, мАч 10000
Рабочее напряжение 12
Параметры входа Micro-USB: 5.1 В / 2.4 A, 9 В / 2 A, 12 В / 1.5 A; USB-C: 5 В / 3 A, 9 В / 2 A, 12В/1.5A
Функции Быстрая зарядка / Одновременная зарядка двух устройств
Интерфейсы Micro-USB / USB Type-C / USB-A / USB
Номинальное напряжение 12 В
Рабочая температура От +5 °C до +35 °C
Максимальный ток на USB 3А
Цвет Белый
Габариты 90x63.9x24.4 мм
Вес изделия 200 г
| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, зарядка для Apple Watch, зарядка для умной колонки, зарядка ноутбуков |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Особенности | влагозащищенный корпус, зарядка двух устройств, индикатор заряда, солнечная батарея |
| Вес | 150 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) | 37 Вт·ч |
| Совместимость | зарядка ноутбуков, зарядка для Apple Watch, быстрая зарядка |
| Особенности | индикатор заряда, зарядка двух устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | USB PD, QC 2.0, QC 3.0 |
| Входные разъемы | micro USB или USB Type-C |
| Входное напряжение | 5-9 |
| Входной ток | 2-3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-C, USB Type-A x 2, micro USB, USB Type-A |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB 1 | 2.5 А |
| Макс. ток на USB 2 | 3 А |
| Макс. ток на USB 3 | 3 А |
| Макс. ток на mini USB | 3 А |
| Макс. ток на micro USB | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 3 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 1.8 А |
| Выходное напряжение 2 | 5 В |
| Выходной ток 2 | 2.5 А |
| Выходное напряжение 3 | 5 В |
| Выходной ток 3 | 3 А |
| Выходное напряжение 4 | 5 В |
| Выходной ток 4 | 3 А |
| Выходное напряжение 5 | 5 В |
| Выходной ток 5 | 3 А |
| Выходное напряжение 6 | 5 В |
| Выходной ток 6 | 3 А |
| Мин. выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходное напряжение | 33 В |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Количество циклов зарядки | 1000 |
| Защита | от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | 5 |
| Макс. рабочая температура | 35 |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | кабель Type-C, руководство |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительная информация | Совместимые партномера: PB1022ZM. Материал корпуса: Пластик. Размеры: 90 x 63.9 x 24.4 мм. Максимальная мощность: 22.5 Вт. Разъемы (Выход): 2x USB-A, 1x USB-C. Параметры выхода: USB-A: 5V/3A, 5V/2.4A, 9V/2.5A, 12V/1.85A; USB-C: 5V/3A, 9V/2.5A, 12V/1.85A. Максимальный ток: 3 А. Одновременная зарядка двух устройств. Объём аккумулятора: 10000 mAh. Фактическая емкость: 5500 mAh. Параметры входа: USB-C: 5.1V/3A, 9V/2.5A; Micro-USB: 5V/2A, 9V/2A. Время зарядки: 3.5 ч (24 Вт); 6 ч (10 Вт). Поддержка быстрой зарядки. |