| Совместимость | быстрая зарядка, зарядка для Apple Watch, зарядка ноутбуков |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Особенности | влагозащищенный корпус, зарядка двух устройств, индикатор заряда |
| Вес | 212 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Совместимость | зарядка ноутбуков, зарядка для Apple Watch, быстрая зарядка |
| Особенности | индикатор заряда, зарядка двух устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | USB PD, USB Power Delivery 2.0 |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5-12 |
| Входной ток | 1.8-3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Макс. ток на USB 1 | 3 А |
| Макс. ток на USB 2 | 3 А |
| Макс. ток на USB 3 | 3 А |
| Макс. ток на USB Type-C | 3 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.5 А |
| Выходной ток 2 | 3 А |
| Выходной ток 3 | 3 А |
| Выходной ток 6 | 9 А |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Количество мест для аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 33 В |
| Время зарядки | 2.7 ч |
| Защита | от перегрева, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | 5 |
| Макс. рабочая температура | 35 |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Внешний аккумулятор, руководство пользователя |
| Ширина | 55.8 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 25.5 мм |
| Вес | 212 г |
| Дополнительная информация | LED-индикатор |