Samsung EB-P4520 20000 mAh — надежный внешний аккумулятор, предназначенный для зарядки мобильных устройств, когда доступ к электросети ограничен или вовсе отсутствует.
Эффективность : power bank Samsung оснащен тремя разъемами USB Type-C, что позволяет одновременно заряжать до 3-х устройств.
Быстрая зарядка : powerbank Samsung емкостью 20 000 mAh с поддержкой SuperFast Charging 2.0 и мощностью до 45 Вт способен быстро зарядить совместимые мобильные устройства, а также зарядиться, когда это необходимо.
Повербанк Samsung совместим с различными современными стандартами быстрой зарядки, включая Power Delivery 3.0.
Экологичность : павербанк Самсунг разработан с заботой об окружающей среде – при его производстве были использованы переработанные материалы, сертифицированные по стандарту UL.
Внешний вид : повербанк 20000 Samsung отличается лаконичным дизайном и малым весом, легко помещаясь в любую сумку или рюкзак, что делает его надежным спутником в долгих путешествиях и поездках.
Пауэрбанк Samsung EB-P4520 20000 mAh — отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество, надежность и эффективность.
| совместимость | быстрая зарядка |
| вес | 402 г |
| Бренд | Samsung |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Совместимость | быстрая зарядка |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество мест для аккумуляторов | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 25.5 мм |
| Вес | 402 г |
| Дополнительная информация | Мощность - 45 Вт; Разъемов USB Type-C - 3 шт. |