| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Макс. выходной ток | 2.4 А |
| Особенности | зарядка двух устройств, индикатор заряда |
| Вес | 200 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт·ч) | 23.22 Вт·ч |
| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Особенности | зарядка двух устройств, индикатор заряда |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 9 |
| Входной ток | 3 |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 2.4 А |
| Макс. ток на USB 1 | 2.4 А |
| Выходное напряжение 1 | 5 В |
| Выходной ток 1 | 2.4 А |
| Выходное напряжение 2 | 9 В |
| Выходной ток 2 | 2 А |
| Мин. выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходное напряжение | 9 В |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Количество мест для аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Время зарядки | 3 ч |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | -1 |
| Макс. рабочая температура | 40 |
| Материал | пластик |
| Комплектация | Внешний магнитный аккумулятор, документация |
| Ширина | 104.8 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительная информация | USB Type-C работает на вход и выход |