| Бренд | wile |
| Тип | влагомер |
| Измеряемые материалы | зерно |
| Функции | автовыключение |
| Тип элемента питания | батарейка тип "Крона" |
| Минимальная измеряемая влажность (зерно) | 8 % |
| Максимальная измеряемая влажность (зерно) | 35 % |
| Максимальная измеряемая влажность (воздух) | 35 % |
| Вес | 890 г |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Температура эксплуатации (макс) | 40 °C |