| Цвет | красный |
| Бренд | Tesler |
| Цвет товара | рубиновый красный |
| Количество температурных зон | двухтемпературный |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 86 л |
| Емкость винного шкафа, бут. | 30 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | дисплей, 2 климатические зоны,, внутренняя подсветка, дверца из двойного стекла, принудительная вентиляция, регулируемые ножки |
| Стеклянные двери | да |
| Количество полок | 7 |
| Материал полок | дерево |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 120.5 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Глубина | 47.6 см |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Потребляемая мощность: 50 Вт, длина шнура питания: 2 м |
| Гарантийный срок | 3 лет |