| Габариты | 36.6x47.6x74.3 см |
| Количество температурных зон | двухтемпературный |
| Емкость винного шкафа, бут. | 30 |
| Количество полок | 3 |
| Общий объем | 45 л |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Особенности | дисплей |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN, ST |
| Бренд | Tesler |
| Цвет товара | ruby red |
| Количество температурных зон | монотемпературный |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество дверей | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Емкость винного шкафа, бут. | 18 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | дисплей |
| Стеклянные двери | да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | дерево |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 74.3 см |
| Ширина | 36.6 см |
| Глубина | 47.6 см |
| Дополнительные функции | индикация температуры, внутренняя подсветка, принудительная вентиляция, регулируемые ножки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Длина шнура питания: 2 м, потребляемая мощность: 55 Вт |
| Гарантийный срок | 3 лет |