Технические характеристики
| Бренд | NEOLINE |
| Цвет товара | белый 3 |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Колонный тип | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | от сети |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона |
Особенности
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Количество лопастей: 5;Сетевой кабель (с вилкой);Горизонтальное вращение;Класс пылевлагозащищенности: IPX0;Макс. высота: 132 см;Напряжение электропитания, В: 220-240 В;Ночной режим;Размер основания: 50;Регулировка скорости вращения вентилятора;Таймер на отключение;Тип основания: Круглое; |
Габариты и вес
| Ширина | 43 см |
| Высота | 134 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 4.7 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44.5x51.5x18 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5.3 |
Дополнительно
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Комплектация | Вентилятор напольный; Пульт ДУ; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Размеры, мм | 430х400х1340 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |