Напольный вентилятор NEOLINE NF-202B — современное решение для создания комфортного микроклимата в квартире, доме или офисе. Устройство эффективно ускоряет циркуляцию воздуха, создавая ощущение свежего природного ветра даже в самую жаркую погоду. Пониженный уровень шума, продуманная конструкция и стильный дизайн делают этот напольный вентилятор идеальным выбором для спальни, детской комнаты, гостиной и рабочего кабинета.
Увеличенная толщина прута – 1,2 мм, а также два ребра жесткости обеспечивают защиту от случайного попадания посторонних предметов в решетку. В сочетании с манжетой, которая крепко фиксирует заднюю и переднюю части решетки, использование прибора абсолютно безопасно.
Для максимальной удобной переноски на корпусе прибора предусмотрена особая ANTI-SLIP зона. Оснащенная специальным нескользящим покрытием она делает перемещение устройства безопасным, обеспечивая надежную фиксацию стойки вентилятора в ладони и препятствуя ее скольжению в руке.
Удобная, интуитивно-понятная панель управления позволит настроить прибор на эффективную работу.
Сверхустойчивое основание весом 2,2 кг предотвращает возможность опрокидывания вентилятора, делая использование прибора максимально удобным и безопасным.
Настройка оптимального положения прибора под каждого пользователя.
Благодаря поворотному механизму корпуса прибора и мощности 45Вт, вентилятор быстро создаст ощущение свежести в помещении.
Благодаря нейтральному дизайну, прибор черного цвета, легко впишется в любой интерьер.
Прибор изготовлен из высококачественных материалов, прошел обязательные тесты безопасности и обладает международными сертификатами, соответствующими стандартам ЕС.
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 45 Вт |
| Площадь помещения | 24 м² |
| Питание | от сети |
| Управление | механическое |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, таймер |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Размеры | 43x40x134 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Бренд | NEOLINE |
| Цвет товара | черный 202 |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Площадь помещения | 24 м² |
| Мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Особенности | Регулировка высоты, Регулировка угла наклона |
| Управление | механическое |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 15x51x44 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 5 |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Размеры, мм | 400х430х1320 |
| Системы защиты | Защита от перегрева |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |