Общие характеристики
| Бренд | MOTIWAYS |
| Назначение | для дома |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | механическая |
| Вес маховика | 3 |
| Количество уровней нагрузки | 3 |
Программы
| Показания дисплея | пульс, расход калорий |
Дополнительная информация
| Особенности конструкции | регулировка рукояток, регулировка угла наклона руля |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x94x115 см |
| Вес | 28.6 кг |