Общие характеристики
| Бренд | MOTIWAYS |
| Тип | Велоэллипсоид |
| Назначение | для дома |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | механическая |
| Вес маховика | 8 |
| Количество уровней нагрузки | 3 |
Программы
Дополнительная информация
| Особенности конструкции | регулировка рукояток, регулировка угла наклона руля, Нескользящее покрытие ручек, Регулировка сиденья |
| Размеры (ШxГxВ) | 47x94x97 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Комплектация | Велотренажер - 1 шт. |
| Питание тренажера | Не требует подключения к сети |
| Тренируемые группы мышц | Ноги, Пресс, Спина, Ягодицы |
| Целевая аудитория | Взрослая |