Общие характеристики
| Бренд | Torrent |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2021 |
| Особенности конструкции | складной |
| #Возраст | подростковый |
| Пол | мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 70 кг |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| #Тип привода | цепной |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | двухподвесный |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Наименование заднего амортизатора | JUXIN |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Наименование покрышек | PENGMA |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| #Уровень переднего тормоза | начальный |
| Наименование переднего тормоза | XUQIYE |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| #Уровень заднего тормоза | начальный |
| Наименование заднего тормоза | XUQIYE |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Наименование системы | HAOXIN |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | SHIMANO Tourney |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO Tourney |
Руль
| Конструкция руля | прямой |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| #Комплектация | защита звезд, крылья, подножка |
| Дополнительная информация | Рулевые наконечники |