Общие характеристики
| Бренд | STELS |
| Размер рамы | 19" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2020 года |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Тип | горный (MTB), кросс-кантри |
| Тип привода | цепной |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Наименование покрышек | 26x1.95 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Передний тормоз | ротор 160 мм |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | ротор 160 мм |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Кассеты | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование системы | Сталь, 24/34/42Т |
| Количество звезд системы | 3, число зубьев 42-34-24 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
Руль
| Конструкция руля | прямой |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| Особенности | тип привода: цепной |