Общие характеристики
| Бренд | Torrent |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2018 |
| #Возраст | для взрослых |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| #Тип привода | цепной |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Наименование мягкой вилки | нет |
| Наименование заднего амортизатора | Нет |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Наименование покрышек | X-METEOR |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | V-Brake |
| #Уровень переднего тормоза | начальный |
| Наименование переднего тормоза | S.SHINE |
| Задний тормоз | V-Brake |
| #Уровень заднего тормоза | начальный |
| Наименование заднего тормоза | S.SHINE |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | SAIGUAN |
| Наименование заднего переключателя | SAIGUAN |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
Дополнительная информация
| #Комплектация | защита звезд, крылья, подножка |
| Дополнительная информация | все размеры рамы: 18"; уровень манеток: начальный; уровень каретки: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: начальный; уровень переднего тормоза: начальный; ширина профиля шины (камеры): 1.95"; уровень мягкой вилки: начальный; уровень заднего переключателя: начальный; уровень переднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный; комплектация: подножка, защита звезд, крылья |