Общие характеристики
| Бренд | STELS |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2018, 2022, 2023 года |
| Возраст | для взрослых |
| Пол | мужской, женский |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | городской, стрит |
| Тип привода | цепной |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Наименование заднего амортизатора | нет |
| Настройки и регулировки велосипеда | подъема руля, высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Наименование покрышек | 26x1,75 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
| Тип заднего тормоза | V-Brake |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | начальные / Shimano Altus |
| Конструкция каретки | наборная |
| Кассеты | начальные / Shimano MF-TZ21 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Наименование системы | 40Т |
| Количество звезд системы | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| В комплекте | крылья, защита цепи, багажник, корзина на руле |
| Особенности | материал рамы седла: сталь; уровень манеток: начальный; уровень каретки: начальный; материал рамы седла: ; рулевая колонка: резьбовая; уровень кассеты: начальный; комплектация: багажник, корзина на руле, защита цепи, крылья |