Общие характеристики
| Бренд | Skill bike |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2025 |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 80 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| Стиль катания | прогулочный |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 24" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция манеток | триггерные двухрычажные |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney |
Руль
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | литые диски |
| Дополнительная информация | Комплектация: велосипед SKILL × Eva Mash горный; гарантийный талон на 5 лет; руководство по эксплуатации с номером поддержки клиентов; крыло; противоугонный замок; бутылка; держатель для бутылки; подножка; катафоты; комплект для сборки - ключи; передний фонарь и задний габарит; насос |