Общие характеристики
| Бренд | Skill bike |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2023, 2024, 2025 |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| Стиль катания | прогулочный |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 24 |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование переднего переключателя | Shimano FD TZ 500 |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney RD-TY200 |
Руль
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |