Общие характеристики
| Бренд | Skill bike |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2023, 2025 |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской |
| Максимальный вес велосипедиста | 80 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| Стиль катания | прогулочный |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | сталь |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 7 |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование переднего переключателя | Shimano Tourney |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney |
Руль
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | возможность крепления боковых колес, двойной обод |