Общие характеристики
| Бренд | PULSE |
| Размер рамы | 13" |
| Модель | 2023 года |
| Максимальный вес велосипедиста | 80 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 24" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Конструкция педалей | классическая |
Руль
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |