| вид велосипеда | горный (MTB) |
| пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| диаметр колес | 27.5" |
| количество скоростей | 21 |
| материал рамы | сталь |
| Бренд | MAXIT |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2025 |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| Стиль катания | all mountain |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Регулировки и настройки | высота седла |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Наименование покрышек | Wanda - G5014 26/29"*2.10 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тормоз | дисковый механический |
| Наименование переднего тормоза | JMT-01 |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Наименование заднего тормоза | JMT-01 |
| Количество звезд системы | 3 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование системы | KAIYU 1/2"*3/32"X24TX34XTX42T |
| Число зубьев на первой звезде | 24 |
| Число зубьев на второй звезде | 34 |
| Число зубьев на третьей звезде | 42 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Длина шатунов | 170 |
| Наименование переднего переключателя | 31.8 мм |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO TZ500 6-7SPEED |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
| Особенности велосипеда | двойной обод |