Общие характеристики
| Бренд | MAXIT |
| Размер рамы | 16" |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2024 года |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип | горный (MTB), all mountain |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинная |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Передний тормоз | JMT-01 |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | JMT-01 |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SHIMANO TZ20 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Каретки | KL-08A BC1.37"*24T AXLE ED BRACK WIDTH:68mm A:27mm C:32mm, Shaft length:127MM |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Кассеты | 14-28T,7SPD |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование заднего переключателя | SHIMANO 6-7SPEED W/0 BRACKET |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| Особенности | В подарок замок с держателем, набор инструментов |