Общие характеристики
| Бренд | HORH |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2024, 2025 |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид велосипеда | шоссейный |
| Стиль катания | трековый |
Рама, вилка
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Rigid (жесткий) |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Регулировки и настройки | высота седла |
Колеса
| Диаметр колес | 28" |
| Наименование покрышек | 700x25C |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | клещевой |
| Наименование переднего тормоза | C-STAR |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Наименование заднего тормоза | C-STAR |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Наименование системы | Alloy, 46Т |
| Конструкция педалей | платформы |
Руль
| Конструкция руля | шоссейный |
| Конструкция рулевой колонки | интегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| Дополнительная информация | Привод велосипеда: Цепной |