| вид велосипеда | BMX |
| пол | женский, мужской |
| диаметр колес | 20" |
| материал рамы | сталь |
| Бренд | TOPEMOUNT |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2025 года |
| Пол | женский, мужской |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |