Общие характеристики
| Бренд | Avenger |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес велосипедиста | 55 кг |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Вид велосипеда | городской |
| Стиль катания | стрит |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Наименование заднего амортизатора | нет |
| Регулировки и настройки | высота седла, подъема руля |
Колеса
| Диаметр колес | 14" |
| Наименование покрышек | 14*1,75 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | отсутствует |
| Наименование переднего тормоза | нет |
| Задний тормоз | ножной |
| Наименование заднего тормоза | ножной |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация | боковые колеса, защита цепи, звонок, крылья |