Общие характеристики
| Бренд | Avenger |
| Количество колес | двухколесный |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид велосипеда | горный (MTB) |
| Стиль катания | all mountain |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Rigid (жесткий) |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Ход вилки | 80 мм |
| Наименование заднего амортизатора | Rigid (Жесткий) |
| Регулировки и настройки | высота седла, подъема руля |
Колеса
| Диаметр колес | 27.5" |
| Наименование покрышек | 27.5"х2.125 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тормоз | дисковый механический |
| Наименование переднего тормоза | дисковые (механические) |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Наименование заднего тормоза | дисковые (механические) |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 21 |
| Тип кассеты | 7-скоростная |
| Наименование системы | Copy EF-51 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | Нет |
| Наименование заднего переключателя | Saiguan CP TZ500 |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Размер рулевой колонки | 1 1/8" |
Дополнительная информация
| Дополнительная информация | крылья , подножка |