| вид велосипеда | городской |
| пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| диаметр колес | 20" |
| количество скоростей | 1 |
| материал рамы | магниевый сплав |
| Бренд | MAXISCOO |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2025 года |
| Особенности конструкции | складной |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 50 кг |
| Тип | городской, фрирайд |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Наименование заднего амортизатора | Не предусмотрен конструкцией |
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла |
| Диаметр колес | 18" |
| Наименование покрышек | 18 х 1.95″ |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Передний тормоз | V-brake, ободной, алюминиевые рычаги |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Ободные механические V-Brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Тип кассеты | односкоростная |
| Наименование системы | Одна звезда, под ременной привод, с защитной накладкой |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | Не входит в комплектацию |
| Наименование заднего переключателя | Не входит в комплектацию |
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | полуинтегрированная |
| Особенности | Данный велосипед от Maxiscoo также можно найти по запросам: велосипед; детский велосипед; двухколесный велосипед; для детей; для девочки; для мальчика; легкий велосипед |