| Тип нагрева | прямой |
| Напряжение | 220/240 В |
| Максимальный воздухообмен | 150 м³/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габариты | 15x17x18 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Регулировка температуры | да |
| Системы защиты | отключение при перегреве |
| Особенности | вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Принцип работы | электрическая |
| Тип нагрева | прямой |
| Макс. мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Максимальный воздухообмен | 100 м³/час |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Защитные функции | отключение при перегреве, термостат |
| Регулировка температуры | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащищенности: IP21; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Вид механического управления: Клавиши; Подключение к электросети: Сетевой кабель с вилкой; Класс защиты: I класс; Потребляемый ток, А: 9,6; Длина кабеля: 1,2 м; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Прямоугольная; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Металлокерамический; Количество режимов нагрева: 1; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 70; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Режим 'без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: BKS; Температурный диапазон эксплуатации, °С: 0 ... +40; Количество скоростей вентилятора: 1; Антикоррозийная обработка корпуса; |
| Подробная комплектация | тепловая пушка, ручка, опора-ножка на защелках, винт (4 шт), руководство по эксплуатации, гарантийный талон |