| Тип нагрева | прямой |
| Напряжение | 220/240 В |
| Максимальный воздухообмен | 150 м³/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габариты | 18.7x18x20.8 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Регулировка температуры | да |
| Системы защиты | отключение при перегреве |
| Особенности | вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | желтый |
| Принцип работы | электрическая |
| Тип нагрева | прямой |
| Максимальный воздухообмен | 150 м³/час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Защитные функции | термостат |
| Регулировка температуры | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащищенности: IP21; Вид механического управления: Клавиши; Подключение к электросети: Сетевой кабель с вилкой; Степень защиты / Класс защиты: I; Потребляемый ток: 13,6 А; Длина кабеля: 1,2 м; Тип термостата: Механический; Гарантийный срок: 24 мес; Форма корпуса: Прямоугольная; Цвет корпуса: Желтый; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Металлокерамический; Количество режимов нагрева: 2; Регулировка мощности нагрева; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Нагрев воздуха (дельта температуры): 70°С; Режим 'без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: BKR; Режим вентиляции; Количество скоростей вентилятора: 2; Температурный диапазон эксплуатации: 0...+40°С; Макс. продолжительность работы/пауз: 12; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка; Ручка; Опора-ножка на защелках; Винт (4 шт); Руководство по эксплуатации; Гарантийный тало; Упаковка. |