| разрешение HD | 4K UHD |
| частота обновления экрана | 120 Гц |
| операционная система | Google TV |
| экосистема умного дома | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, Triluminos |
| тип матрицы | VA |
| яркость | 560 кд/м² |
| разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход DVI, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| мощность звука | 30 Вт |
| год создания модели | 2023 |
| особенности | DLNA, EPG, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст, управление жестами, электронный Телегид |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Технология экрана | HDR, LED, Triluminos |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход DVI, вход HDMI, слот CI |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, Time Shift, голосовое управление, защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Год создания модели | 2023 |
| Экосистема Умного дома | Google Home |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Протокол связи | Bluetooth, Wi-Fi |
| Ширина | 1668 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 36.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1668 мм |
| Высота (без подставки) | 959 мм |
| Глубина (без подставки) | 59 мм |
| Вес (без подставки) | 35.4 кг |
| Дополнительная информация | голосовое управление, дистанционное управление |