| Бренд | Sony |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Active HDR, Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | Crystal UHD, HDR, LED, Triluminos |
| Яркость | 560 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 11 мс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции звука | DTS, Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, SCART, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход DVI, вход HDMI, вход HDMI x 2, вход HDMI x 4, вход аудио оптический, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка мультимедиа | AAC, ASF, AV1, AVI, BMP, DivX, FLAC, GIF, H.263, H.264, HEVC (H.265), JPEG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG, MPEG2, MPEG4, MPO, OGG, PNG, WAV, WMA, XviD, m4a |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Интерьерные функции | режим "Картина" |
| Особенности | DLNA, EPG, Local Dimming, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст, управление жестами, электронный Телегид |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 159 Вт |
| Год создания модели | 2023 |
| Экосистема Умного дома | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Home |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
| Протокол связи | Bluetooth, Wi-Fi |
| Ширина | 1668 мм |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 36.6 кг |
| Ширина (без подставки) | 1668 мм |
| Высота (без подставки) | 831 мм |
| Глубина (без подставки) | 59 мм |
| Вес (без подставки) | 35.4 кг |
| Дополнительная информация | стандарт Wi-Fi: a/b/g/n/ac, частота Wi-Fi: 2,4 ГГц /5 ГГц (только для Wi-Fi Direct) |