Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Версия | Global для РФ |
| Операционная система | Series 90 |
| Тип корпуса | раскладушка |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Количество SIM-карт | Одновременная |
| Вес | 100 г |
Экран
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Особенности экрана | цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 143 |
Мультимедийные возможности
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, 3.5 мм, microUSB |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Навигационная система | GPS |
Память и процессор
Питание
| Время работы в режиме ожидания | 463 ч |
| Время заряда | 1ч |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, Влагозащита, Второй дисплей, Громкая связь, Диктофон |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Телефон,аккумулятор,зарядное устройство |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12x16x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.24 |
Дополнительно
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 30 дн. |