| Звуковая схема | 2.0 |
| Тип способа установки | подвесная, полочная |
| Назначение | компьютерная |
| Тип акустической системы | фронтальные колонки, портативная акустика |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Количество полос | 1 |
| Тип конструкции | активная |
| Бренд | SVEN |
| Цвет товара | черный |
| Количество в комплекте | 2 колонки |
| Назначение | компьютерная |
| Тип конструкции | активная |
| Особенности | беспроводное подключение, защита от влаги, устройство для чтения карт памяти |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 24 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 24 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 24 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | выход на наушники |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | 3.5mm jack - 3.5mm jack, USB-USB typeC, ремень, инструкция, ГТ |