| Цвет | черный |
| Материал | полиэстер |
| Бренд | TENBA |
| Вид техники | фотокамера |
| Тип | сумка |
| Материал | полиэстер |
| Длина внешняя | 20 см |
| Толщина внешняя | 14 см |
| Высота внешняя | 19 см |
| Длина внутренняя | 19 см |
| Толщина внутренняя | 13 см |
| Высота внутренняя | 18 см |
| Вес | 290 г |
| Основной доступ | верхний |
| Особенности | боковая молния, быстрый доступ, внешний карман, защита от воды, место для дополнительного объектива, отсек для личных вещей, плечевой ремень, ручка для переноски |