| тип | сумка |
| вид техники | фотокамера |
| особенности | быстрый доступ, защита от воды, место для дополнительного объектива, отсек для личных вещей, плечевой ремень |
| высота внешняя | 19 см |
| высота внутренняя | 18 см |
| длина внутренняя | 23 см |
| Бренд | TENBA |
| Вид техники | фотокамера |
| Тип | сумка |
| Длина внешняя | 24 см |
| Толщина внешняя | 15 см |
| Высота внешняя | 19 см |
| Длина внутренняя | 23 см |
| Толщина внутренняя | 13 см |
| Высота внутренняя | 18 см |
| Вес | 410 г |
| Количество внутренних отделений | 1 |
| Особенности | быстрый доступ, защита от воды, место для дополнительного объектива, отсек для личных вещей, плечевой ремень |