Стульчик для кормления Chicco Polly Armonia - идеальное решение для комфортного и безопасного кормления вашего малыша. Этот стильный и функциональный стульчик сочетает в себе современный дизайн и высокое качество, что делает его отличным дополнением к вашему интерьеры. Он выполнен в скандинавском стиле, который гармонично впишется в любую комнату. Удобное сиденье и спинка обеспечивают правильную поддержку для ребенка, а регулируемые по высоте ножки позволяют подстроить стульчик под любое положение родителей за столом.
Стульчик легко складывается, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Мягкий и практичный материал сиденья легко чистится, что особенно важно для родителей младенцев. Дополнительные ремни безопасности обеспечивают надежность и защиту во время кормления, а также позволяют не беспокоиться о безопасности вашего ребенка.
Мягкий вкладыш входит в комплект и создан из натурального бамбукового волокна. Это натуральный, дышащий материал, помогает малышу чувствовать себя комфортно.
Chicco Polly Armonia Scandinavian подходит для использования с первых месяцев жизни, так как позволяет регулировать угол наклона спинки в нескольких положениях. Это делает его мультифункциональным и удобным на протяжении всего периода роста вашего малыша. Продукт соответствует всем современным стандартам безопасности, что гарантирует беззаботное времяпрепровождение во время еды.
Стульчик имеет небольшие размеры, что идеально подходит для ограниченного пространства, при этом он остается прочным и надежным. Chicco стремится предлагать родителям товары, которые облегчают ежедневные задачи, исключая лишние хлопоты. Выбирая этот стульчик, вы выбираете не только стиль и комфорт, но и безопасность для вашего малыша.
Откройте новые горизонты в процессе кормления с Chicco Polly Armonia, который станет верным спутником в ранние годы роста вашего ребенка. Легкость в использовании и правильные решения для комфортного питания – вот что предлагает этот замечательный стульчик.
Комплектация : стульчик, мягкий вкладыш, ремни безопасности, съемный столик
| Регулировка | высоты стульчика, наклона спинки, положения подножки, положения столика |
| Комплектация | вкладыш на сиденье, колеса, подножка, подставка для ног, разделитель для ножек, ремни безопасности, столик, чехол |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Функции | блокировка колес, горизонтальное положение спинки, моющееся сиденье, мытье в посудомоечной машине, стирка в стиральной машине |
| Особенности конструкции | двойной столик, складной, съемная подножка, съемный столик, съемный чехол |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 104x57x90 см |
| Вес стульчика | 8.35 кг |
| Бренд | Chicco |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка | высоты стульчика, наклона спинки, положения подножки, положения столика |
| Число положений наклона спинки | 3 |
| Число положений по высоте | 9 |
| Число положений столика | 4 |
| В комплекте | вкладыш на сиденье, колеса, подножка, подставка для ног, разделитель для ножек, ремни безопасности, столик, чехол |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Число положений подножки | 2 |
| Функции | блокировка колес, горизонтальное положение спинки, моющееся сиденье, мытье в посудомоечной машине, стирка в стиральной машине |
| Особенности конструкции | двойной столик, складной, съемная подножка, съемный столик, съемный чехол |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Габариты (ВхШхГ) | 104х57х90 см |
| Габариты в сложенном виде (ВхШхГ) | 95х57х29 см |
| Размеры сиденья (ГxШ) | 25x28 см |
| Размеры столика (ДxШ) | 30x54 см |
| Вес стульчика | 8.35 кг |
| Комплектация | Столик, съёмный поднос, мягкий вкладыш |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Дополнительная информация | Компактный в сложенном виде, стоит без опоры |