| Регулировка | высоты стульчика, наклона спинки, положения подножки, положения столика |
| Комплектация | вкладыш на сиденье, колеса, подножка, подставка для ног, разделитель для ножек, ремни безопасности, столик, чехол |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Функции | блокировка колес, горизонтальное положение спинки, моющееся сиденье, мытье в посудомоечной машине, стирка в стиральной машине |
| Особенности конструкции | двойной столик, складной, съемная подножка, съемный столик, съемный чехол |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Максимальный вес ребенка | 40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 104x57x90 см |
| Вес стульчика | 8.35 кг |
| Бренд | Chicco |
| Цвет товара | коричневый |
| Материал чехла | текстиль |
| Тип стульчика | классический |
| Тип аксессуара | ремни безопасности |
| Максимальный возраст | 18 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка | высоты стульчика, наклона спинки, положения столика |
| Число положений наклона спинки | 3 |
| Число положений по высоте | 9 |
| Число положений столика | 4 |
| В комплекте | ремни безопасности, столик |
| Число положений подножки | 2 |
| Функции | блокировка колес, горизонтальное положение спинки, стирка в стиральной машине |
| Особенности конструкции | складной, съемный столик, съемный чехол |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал | пластик, текстиль |
| Габариты (ВхШхГ) | 104х57х90 см |
| Габариты (ВхГ) | 95х29 см |
| Вес стульчика | 8.35 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | Стульчик для кормления 3 в 1; вкладыш для новорожденного |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Дополнительная информация | Компактный в сложенном виде, стоит без опоры |