Общие характеристики
| Бренд | Perilla |
| Тип | стремянка |
| Особенности | односторонняя |
| Материал | пластик, сталь |
| Рабочая высота | 374 см |
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Высота площадки | 174 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 238x14.5x55 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.2 |