| Особенности | автофиксатор, антискользящее покрытие, односторонняя, передвижная, приставная, складная конструкция, телескопическая, трансформер |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, пластик, сталь |
| Число секций | 1 |
| Бренд | Dogrular |
| Тип | стремянка |
| Особенности | складная конструкция, трансформер |
| Вид ступеней | ступень |
| Материал | алюминий, пластик |
| Рабочая высота | 291 см |
| Число секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 |
| Глубина ступеней | 200 мм |
| Минимальная длина | 139 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Высота площадки | 91 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Ширина площадки | 455 мм |
| Максимальная высота конструкции | 91 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет товара | серый |
| Дополнительная информация | широкие ступени с резиновой накладкой |
| Габариты транспортной упаковки | 45x5x139 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6.8 |