| Цвет | белый |
| Материал | металл/стекло |
| Бренд | LevelDesk |
| Цвет товара | белый/белый глянец |
| Тип | стол для работы стоя |
| Особенности | регулировка высоты, с ящиком для хранения, с зарядкой |
| Материал основания | металл, стекло |
| Материал столешницы | стекло |
| Расположение угла | универсальное |
| Расположение тумбы | универсальное |
| Количество ящиков | 1 |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 120 см |
| Толщина столешницы | 0.6 см |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительная информация | Стол подключается к электросети 220 Вольт. |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Габариты транспортной упаковки | 78x148x32 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 51 |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Исполнение | Металлическое |
| Количество ножек | 2 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Материал фасада | Металлический сплав |
| Назначение (помещение) | Для дачи, Для дома, Для офиса |
| Покрытие | Влагостойкое |
| Стиль дизайна | Современный, Хай-тек |
| Тип направляющих | Шариковые |