| Цвет | дуб светлый |
| Материал | металл/МДФ |
| Бренд | LevelDesk |
| Цвет товара | дуб молочный/белый |
| Линейка | Современный |
| Тип | стол для работы стоя |
| Особенности | регулировка высоты, с ящиком для хранения, с зарядкой |
| Материал основания | МДФ, металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Расположение угла | универсальное |
| Расположение тумбы | универсальное |
| Количество ящиков | 1 |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 120 см |
| Толщина столешницы | 1.5 см |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительная информация | Стол подключается к электросети 220 Вольт. |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Габариты транспортной упаковки | 78x148x32 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 47 |