Общие характеристики
| Бренд | FoxGear |
| Цвет товара | черный |
| Тип | компьютерный стол |
| Особенности | без ящиков и полок, органайзер для проводов |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Расположение угла | отсутствует |
| Расположение тумбы | отсутствует |
| Количество ящиков | 0 |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75.5 см |
| Толщина столешницы | 2 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 70x130x15 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 29.5 |