Общие характеристики
| Бренд | FoxGear |
| Цвет товара | черный |
| Линейка | офисная |
| Тип | игровой стол |
| Особенности | без ящиков и полок, подставка для кружки, с подсветкой |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Расположение угла | отсутствует |
| Расположение тумбы | отсутствует |
| Количество ящиков | 0 |
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75.5 см |
| Толщина столешницы | 1.8 см |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная грузоподъемность: 75 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 140x65x20 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 26 |