| Цвет | серебристый/серый |
| Материал | металл/нерж. сталь/аллюминий |
| Бренд | Falcon Eyes |
| Тип | стойка наклонная |
| Минимальная высота стойки | 970 мм |
| Максимальная высота стойки | 1720 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество ступеней стойки | 3 |
| Способ фиксации | винтовые зажимы |
| Грузоподъемность | 8 кг |
| Материал | алюминий, металл, нержавеющая сталь |
| Особенности | пружинный амортизатор |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительная информация | Монтажный адаптер колонны несъемный штифт Baby 5/8” |
| Подробная комплектация | - Основание стойки (складная тренога) - Телескопическая колонна - Перекладина - Шаровая мини-головка - Муфта поворотная - 2 шт. - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |