Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Уникальные технологии | AI Control, Eco Bubble, Smart Things, Swirl |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительная информация | Узкая; Технология обработки паром; Сенсор чистоты воды; Поддержка Wi-Fi; Звуковой таймер; Wi-Fi |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, отжим, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка паром, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки |
| Подача пара | да |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 66 л |
| Количество программ стирки | 24 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка белья для сушки | 11 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево, съемная верхняя крышка |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |