| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | черный |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Уникальные технологии | Swirl |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительная информация | Узкая; Технология обработки паром; Сенсор чистоты воды; Поддержка Wi-Fi; Звуковой таймер; Wi-Fi |
| Программы | быстрая стирка, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | да |
| Расход воды за стирку | 54 л |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | открывание люка налево, съемная верхняя крышка |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительные программы | интеллектуальная стирка; Время быстрой стирки: 15 мин; Индикация: времени до окончания программы, режима работы; Цвет люка: серебристый, черный; Энергопотребление за цикл: 1.17 кВт·ч; Глубина с открытым люком: 101 см |