Общие характеристики
| Бренд | Delvento |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 84.9 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 73 кг |
Функциональность
| Программы | быстрая стирка, отжим, предварительная стирка, стирка пуховых вещей, стирка хлопка, стирка шелка |
| Дополнительные функции | отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Расход воды за стирку | 52.5 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Сушка
| Тип сушки | по времени |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Конструкция
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |