Общие характеристики
| Бренд | Delvento |
| Цвет | белый |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительная информация | Стиральная машина DELVENTO VHS701, инструкция - 1 штука |
Функциональность
| Программы | стирка паром, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | есть |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 52.5 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
Сушка
| Тип сушки | по времени |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита | от детей, от протечек |
Конструкция