Вакуумный стеклоочиститель Karcher WVP 10 Adv представляет собой легкое устройство с питанием от аккумулятора для уборки влаги с любых плоских поверхностей. Расширенный вариант – Adv включает дополнительный сменный аккумулятор, маленькую узкую насадку и быстрозарядное устройство (время зарядки - 60 мин).
Наличие двух аккумуляторов позволяет продолжать рабочий процесс непрерывно. Конструкция всасывающей насадки обеспечивает очистку в разных направлениях и под разным углом, благодаря чему WVP 10 способен эффективно очищать обычную керамическую плитку, витрины и прочие плоские гладкие поверхности. Регулируемые ограничители позволяют очищать поверхность вплотную к краю, не оставляя следов. Модель Karcher WVP 10 Adv изготовлена в надежном профессиональном исполнении с большим контейнером и специальной системой сбора воды.
Мягкая, не скользкая рукоятка и небольшой вес в 0,7 кг обеспечивают комфортное применение. Объем контейнера составляет 200 мл, что в два раза больше, чем в бытовых устройствах. Очистка контейнера выполняется очень просто, что обеспечивает гигиеничность уборки ввиду отсутствия прямого контакта с грязной водой.
Систему сбора грязной воды, а также контейнер можно легко помыть, в том числе, даже в посудомоечной машине.
Особенности и преимуществаЛегкий, эргономичный и универсальныйПодходит для уборки всех видов гладких поверхностей - горизонтально, вертикально и даже над головой Комфортная и простая работа Безопасное, приятное удержание благодаря прорезиненной рукоятке
Съемная, сменная батареяПозволяет заряжать батарею отдельно и в сочетании с дополнительной батереей работать без перерывов Индикатор зарядки отображается 3 светодиодами над кнопкой ON/OFF
Эффективная очистка в углахОчистка без подтеков и разводов даже близко к краям, благодаря настраиваемой в ручную распорке кромки.
Большой объем бака для грязной водыСокращение перерывов в работе связанных с частой опустощением бачка для грязной воды, тем самым увеличение производительностиЛучшее использование рабочих часов. WVP 10 Adv версия с быстрозарядной станциейБыстрозарядная станция и вторая батарея обеспечивает возможность практически непрерывной очисткиWVP 10 Adv c дополнительной узкой всасывающей насадкойОтлично подходит для очистки маленьких пространств которые недоступны для очистки стандартной широкой насадкойМощная литий-ионная батареяВключая периоды работы около 30 минут за разОснащениеКонцентрат средства для чистки поверхностей CA 30 R (1 × 500 мл)Пульверизатор (500 мл)Микроволоконная насадка, 1 xМикроволоконная насадка для наружных работ, 1 xШирина всасывающей насадки, 280 мм, 170 ммБыстрозарядная станцияЕмкость для грязной воды, 200 млСкребок. ХарактеристикиРабочая ширина всасывания170/280 ммОбъём емкостей чистой/грязной воды 0,2 лНапряжение3,7 BАккумуляторная батарея3,7/- В/А·чТип аккумуляторной батареиLi-IonВремя заряда аккумулятора1 часВремя работы от одного заряда30 минМасса без принадлежностей0,7 кгВес в упаковке2,3 кгРазмеры, ДхШхВ125x280x325 мм| Источник питания | аккумуляторный, от батареек |
| Назначение | зеркала, кафель, окна |
| В комплекте | аккумулятор, зарядная станция, зарядное устройство, моющая тряпка, пульверизатор, скребок, чистящее средство |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | ручной |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Назначение | окна, кафель, зеркала |
| Потребляемая мощность | 12.5 Вт |
| Мощность всасывания | 12.5 Вт |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Объем контейнера распылителя | 0.2 л |
| В комплекте | зарядное устройство, аккумулятор, пульверизатор, скребок, моющая тряпка, зарядная станция, чистящее средство |
| Степень защиты | IP X4 |
| Дополнительная информация | съемный аккумулятор; тип аккумулятора: Li-ion; напряжение аккумулятора: 3.7 В; количество чистящих салфеток в комплекте: 2 шт.; минимальная длина скребка: 17 см; максимальная длина скребка: 28 см; уровень шума: 51 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 50 мин |
| Особенности | звуковая индикация, мойка безрамных поверхностей, светодиодная индикация |
| Вес | 970 г |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33.5 см |