Общие характеристики
| Бренд | Mantra |
| Линейка | Sal |
| Тип | спот |
| Размещение | потолочный |
| Выключатель | отсутствует |
| Назначение | для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для офисных помещений, для прихожей, для производственных помещений, для спальни, для торговых помещений, универсальное |
| Стиль | хай-тек |
| Вес | 0.3 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Особенности | возможность подключения диммера, лампы в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона | металл |
| Направление плафонов | в стороны, вверх, вниз, поворотные |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет товара | белый, черный |
Параметры источников света
| Тип цоколя | GU10 |
| Вид ламп | галогенные, светодиодные |
| Свет | дневной белый |
Дополнительно
| Подробная комплектация | Спот - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Дополнительная информация | поворотный светильник |
| Гарантийный срок | 2 г. |